УРА! Каникулы!

С 3 июня по 26 июня на базе МБОУ НШ-ДС с.Подгорное открылся ЛДП «Солнышко»

 

Четвертого июня  2019 года, для ребят из летнего школьного лагеря, в рамках  всероссийского  месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, был проведен Устный журнал «В капкане белой смерти». Библиотекарем, к  мероприятию, была оформлена  книжная выставка-предостережение «У края бездны», а также подготовлены буклеты антинаркотической направленности и по популяризации здорового образа жизни.

Ребята приняли активное участие в обсуждении, что такое наркотики и почему некоторые дети и подростки решаются попробовать их. О зависимости от них, и к каким последствиям приводит употребление наркотических средств. Названы цифры, сколько лет в среднем живут наркоманы и сколько людей в год погибает от отравления и передозировки наркотиками.

 

Шестого июня в Подгорненской библиотеке  прошли мероприятия, посвященные   Пушкинскому Дню России и Дню русского языка, в которых приняли участие 20 детей,  посещающих летний школьный лагерь. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах на знание Пушкинских сказок.

 

10 июня — экологический десант.

 

12 июня — ДЕНЬ РОССИИ!

13 июня в гостях у ребят ЛДП педиатр районной больницы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять